烤面筋只卖一元一串,营养美味的烤面筋争相购买,谁知道烤面筋的成本有多少,不到三毛就可以做出来,一串烤面筋赚七毛五,一天卖三百串就比上班强。
一元一串,一天可以卖二三百串,另外 加上烤蔬菜烤鸭脖烤豆腐等。一天不少盈利哦!利润均能在一半以上
烤面筋美味又好吃,赚钱的项目,包括教授您面筋和面,制作,烤制技术配方都交,做出来的面筋美味劲道,各种口味的都有,五香的,孜然的,麻辣的,奥尔良口味的多种口味,满足广大客户的不同需求,味道先品尝后学习,绝对赚钱好吃的烤面筋技术学习赚钱,朋友们来赚钱吧,期待加盟!
济南聚香园,特色小本投资和经营学习好项目,总部就在山东济南聚香园!为您提供多款小本投资和学习的项目和技术,创业致富,方便快捷的小吃好项目啦。
不用批发现成的烤面筋串。直接自己动手制作,没有想象中的那么麻烦。一小时就能做个四五十串。自己动手制作成本仅有2毛-3毛左右。
没有这么多的费用,批发一串 要四五毛。现在全国售价都1元一串。
如果您不方便过来学习,也可以函授学习。
现在仅要800元,单独学习烤面筋技术。也可以要机器要技术。仅要1500元。
欢迎您的咨询和考察,各种口味,均可以教您,根据客户口味调制。
联系人:郝玉 18806445842 13589004745
QQ咨询:1508592709
|